А А А
Версия для слабовидящих Обычная версия

Медработники БУЗ ВО «ВГКБ N3»

ФИО Должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Срок действия сертификата Часы приема
Абрамкина Надежда Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМУ 1988 Акушерка Сестринское дело 2022-12-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Акимов Иван Алексеевич врач-хирург Высшее ВГМУ им.Бурденко 2016 педиатрия хирургия 2023-08-28
Амакова Алия Фанильевна медицинская сестра среднее профессиональное МУ Нерюнгри 2009 Сестринское дело Функциональная диагностика 2020-04-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Андрейчук Владимир Иванович заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВГМИ 1972 лечебное дело Колопроктология 2019-12-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Антоненкова Татьяна Анатольевна начальник структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВГМИ 1977 лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье 2023-10-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Антонова Мария Федоровна медицинская сестра перевязочной среднее профессиональное ВМУ 1987 Медицинская сестра Сестринское дело 2022-05-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Ануфриев Вадим Евгеньевич врач-кардиолог Высшее МИ Архангельск 1987 лечебное дело Кардиология 2023-04-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Арзамасцев Сергей Павлович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМИ 1983 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2022-10-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Асламова Наталья Артуровна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВБМК 2015 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-06-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Астафьева Ольга Викторовна операционная медицинская сестра среднее профессиональное ВБМК 2002 Сестринское дело Операционное дело 2021-12-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Афонина Ольга Ивановна операционная медицинская сестра среднее профессиональное Агинское медицинское училище 1978 Фельдшер Операционное дело 2022-03-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Ахмедзаде Айтан Шакир кызы врач-кардиолог Высшее ВГМУ 2015 лечебное дело Кардиология 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Бабарова Светлана Ивановна врач-хирург высшее Петрозавод.гос.университет 1995 леч.дело эндокрин. 2023-04-28
Бакирова Роза Шамуратовна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМА 1998 лечебное дело Акушерство и гинекология 2021-10-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Баркалова Елена Дмитриевна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное ВМУ 1992 Сестринское дело Анестезиология и реанимация 2023-02-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Безверхняя Людмила Дмитриевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное ВМУ 1982 Медицинская сестра Физиотерапия 2022-06-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Белов Владислав Николаевич заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВГМИ 1994 лечебное дело Кардиология 2021-04-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Белозёрова Ирина Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональнон Бутурлиновское МУ 1994 лечебное дела фельдшер 2023-10-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Блинкова Татьяна Митрофановна операционная медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1982 Медицинская сестра Операционное дело 2020-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Боев Дмитрий Евгеньевич врач-терапевт высшее Самарск.военно-мед.институт 1999 лечебное дело терапия 2022-01-10
Бокадорова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра сред.проф ВБМК 2004 сестр.дело сестр.дело 2022-10-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Бокова Галина Алексеевна медицинская сестра перевязочной среднее профессиональное ВМУ 1977 Медицинская сестра Сестринское дело 2022-02-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Бокова Мария Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) неоконченное высшее ГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" 0 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Болгов Анатолий Иванович врач-хирург высшее ВГМИ 1993 лечебное дело Хирургия 2021-10-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Болдинова Ольга Николаевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное ВБМУ 1998 Сестринское дело Лабораторная диагностика 2019-11-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Болотова Ирина Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМА 2002 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2023-04-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Болховитинов Алексей Евгеньевич врач-эндоскопист высшее ВГМИ им. Бурденко 1994 педиатрия эндоскопия 2019-11-28
Борисов Дмитрий Валерьевич врач ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО «ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 2006 педиатрия Ультразвуковая диагностика 2020-12-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Бородина Наталья Васильевна медицинская сестра приемного отделения среднее профессиональное ВМУ 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 2023-03-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Бочарова Елена Александровна старшая медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1992 Сестринское дело Сестринское дело 2019-10-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Бочарова Юлия Александровна операционная медицинская сестра среднее профессиональное ВБМК 2003 Сестринское дело Операционное дело 2021-12-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Бруданина Людмила Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1978 Медицинская сестра Сестринское дело 2023-10-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Бубнова Наталья Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Бутурлиновское МУ 1992 Фельдшер Сестринское дело 2019-06-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Бударина Надежда Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМК 2017 Медицинская сестра Сестринское дело 2022-07-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Бузина Оксана Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМК 2017 Медицинская сестра Сестринское дело 2022-07-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Васенева Татьяна Анатольевна медицинская сестра среднее профессиональное МУ Санчурск 1997 Сестринское дело Сестринское дело 2021-04-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Василенко Наталия Савельевна медицинская сестра среднее профессиональное ВБМУ 1999 Сестринское дело Функциональная диагностика 2019-12-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Васильева Вера Александровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Омское медицинское училище 1994 акушерское дело Сестринское дело 2022-10-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Васильева Инна Викторовна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВМУ 1991 Медицинская сестра Сестринское дело 2023-10-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Васильченко Галина Митрофановна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Острогожское медицинское училище 1983 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-12-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Вересковская Ирина Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1992 Сестринское дело Сестринское дело 2023-02-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Власова Галина Николаевна медицинская сестра - анестезист сред.проф ВМУ 1994 сес.дело Анест.и реаним. 2020-06-27
Воллис Юлия Андреевна врач-кардиолог Высшее ВГМА 2008 лечебное дело Кардиология 2020-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Володина Ирина Ивановна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВГМА 2005 лечебное дела Кардиология 2022-04-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Воробьев Александр Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМИ 1978 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2023-03-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Воронина Вероника Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) сред.проф. Бутурлин.мед.уч. 2001 сестр.дело сестр.дело 2024-04-10
Воронова Надежда Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Медицинское училище № 30 г. Москвы 1984 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-11-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Воронцова Антонина Михайловна медицинская сестра среднее профессиональное МУ Темников 1975 Медицинская сестра Сестринское дело 2022-04-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Выставкина Виктория Александровна медицинская сестра палатная (постовая) сред.проф. ВБМК 2002 леч.дело сестр.дело 2019-05-31
Вязова Маргарита Николаевна врач-физиотерапевт высшее ВГМИ 1959 лечебное дело Физиотерапия 2022-05-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Гайская Ольга Викторовна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМА 2010 лечебное дело Акушерство и гинекология 2021-10-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Гализина Светлана Митрофановна медицинская сестра среднее профессиональное Острогожское медицинское училище 1987 Медицинская сестра Сестринское дело 2021-11-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Галимова Ольга Тихоновна операционная медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1991 Медицинская сестра Операционное дело 2023-09-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Галушко Светлана Евгеньевна врач-терапевт высшее ВГМИ 2005 лечебное дело Терапия 2020-02-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Гарти Елена Анатольевна врач ультразвуковой диагностики высшее ВГМИ 1989 лечебное дело Ультразвуковая диагностика 2021-06-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Гаршина Наталия Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМУ 1999 Сестринское дело Сестринское дело 2022-02-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Герасимова Лариса Викторовна рентгенолаборант сред.проф ВМУ 1983 мед.сестра рентгенология 2023-03-18
Говорухина Алина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМК 2017 Сестринское дело Сестринское дело 2022-07-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Голобурдина Анжела Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное ВБМК 2012 Сестринское дело Сестринское дело 2023-04-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Голованова Надежда Андреевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное ВМУ 1993 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 2023-12-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Голубятникова Наталья Сергеевна операционная медицинская сестра среднее профессиональное ВБМК 2009 Сестринское дело Операционное дело 2023-09-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Гончарова Елена Борисовна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное ВБМУ 1996 Сестринское дело Анестезиология и реанимация 2021-02-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Гончарова Наталия Юрьевна врач - клинический фармаколог Высшее ВГМА 2006 клиническая фармакология клиническая фармакология 2020-12-15
Готовцева Любовь Ивановна врач-кардиолог Высшее ВГМИ 1994 лечебное дело Кардиология 2022-11-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Гранкин Александр Васильевич врач-колопроктолог Высшее ВГМИ 1978 лечебное дело Колопроктология 2019-12-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Грачева Татьяна Трофимовна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Ставропольское медицинское училище 1966 Медицинская сестра Сестринское дело 2023-02-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Грибанова Татьяна Михайловна операционная медицинская сестра среднее профессиональное Острогожское медицинское училище 1981 Фельдшер Операционное дело 2020-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Григоренко Юлия Александровна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМА 2002 лечебное дело Акушерство и гинекология 2020-02-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Григоров Александр Иванович врач ультразвуковой диагностики высшее ВГМИ 1989 лечебное дело Ультразвуковая диагностика 2023-11-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Гриднева Екатерина Николаевна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное ВБМК 2011 Сестринское дело Анестезиология и реанимация 2020-12-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Грицаенко Роман Вячеславович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" 2015 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2021-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Гундырина Людмила Егоровна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВБМУ 1996 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-05-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Гурова Валентина Николаевна врач-терапевт Высшее ВГМИ 1995 лечебное дело Терапия 2020-06-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Гусев Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМА 2013 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Данковцева Юлия Сергеевна врач-хирург высшее ГБОУ ВО «ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» 2016 лечебное дело Хирургия 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Дёжина Людмила Александровна старшая медицинская сестра сред.проф ВМУ 1989 мед.сестра сестр.дело 2021-02-28
Демидова Надежда Александровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1984 Медицинская сестра Сестринское дело 2021-05-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Демкина Елена Николаевна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное ВБМК 2001 Сестринское дело Анестезиология и реанимация 2022-04-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Дмитриева Елена Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1987 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-12-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Дмитриева Оксана Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное ВБМК 2007 Сестринское дело Сестринское дело 2019-11-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Дмитриева Юлия Владимировна врач-колопроктолог Высшее ВГМА 2011 лечебное дело Колопроктология 2022-12-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Дмитриенко Сергей Вячеславович врач-акушер-гинеколог высшее ВГМИ 1992 лечебное дело Акушерство и гинекология 2023-11-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Добросоцких Елена Дмитриевна операционная медицинская сестра Двухгодичные курсы Красного Креста Комитет Красного креста 1972 Медицинская сестра Операционное дело 2022-03-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Долудин Андрей Викторович врач-хирург высшее ВГМА 2001 лечебное дело Хирургия 2022-04-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Дорохова Наталья Владимировна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВБМК 2006 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-04-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Дронова Татьяна Николаевна медицинская сестра приемного отделения среднее профессиональное ВМУ 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 2023-12-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Дубинина Тамара Васильевна врач-терапевт Высшее ВГМИ 1971 лечебное дело Терапия 2021-01-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Дьяченко Елена Михайловна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМИ 1974 лечебное дело Акушерство и гинекология 2020-06-15 Пн-Пт 8:00-17:00
Егиазарян Кристине Ишхановна заведующий аптечной организации Высшее ВГУ 2008 Фармация провизор 2019-05-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Елисеева Ирина Александровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональнон ВБМК 2008 сестринское дело медицинская сестра 2023-03-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Елфимова Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМУ 1997 Сестринское дело Сестринское дело 2022-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Ельчанинова Наталья Александровна врач-терапевт высшее ВГМУ 2016 лечебное дело Терапия 2022-08-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Ельшина Нина Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1981 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-03-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Есина Валентина Николаевна рентгенолаборант среднее профессиональное ВБМУ 2000 Лабораторная диагностика Рентгенология 2024-03-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Жинкина Татьяна Дмитриевна операционная медицинская сестра среднее профессиональное Липецкое медицинское училище 1983 Фельдшер Операционное дело 2020-10-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Жужжалова Надежда Серафимовна медицинская сестра перевязочной среднее профессиональное Курсы при Иртышской больнице 1967 Медицинская сестра Сестринское дело 2023-05-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Заболотная Виктория Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее ВГМА 2008 лечебное дело Анестезиолгия и реанимация 2020-07-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Загорулько Александр Николаевич врач-хирург высшее Москов.гос.мед.инст. 1987 леч.дело хирургия 2020-05-23
Задорожная Нина Павловна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМИ 1978 лечебное дело Акушерство и гинекология 2022-12-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Зайцев Тимур Александрович врач-психотерапевт Высшее ВМИ Саратов 2002 лечебное дело Психотерапия 2023-04-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Захарова Лариса Алексеевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМИ 1980 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2023-03-13 Пн-Пт 8:00-17:00
ЗАЦЕПИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА старшая медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1991 Сестринское дело Операционное дело 2019-03-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Зацепина Раиса Николаевна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное Липецкое медицинское училище 1977 Фельдшер Анестезиология и реанимация 2020-10-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Зверева Екатерина Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) сред.проф. ВБМК 2003 сестр.дело сестр.дело 2022-12-26
Зверева Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) сред.проф. Бутурлин.мед.учил. 1999 сестр.дело сестр.дело 2021-12-05
Здоровцова Елена Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМИ 1980 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2022-03-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Землянская Яна Александровна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВБМК 2004 Медицинская сестра Сестринское дело 2021-12-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Зиньковская Вера Борисовна медицинская сестра приемного отделения среднее профессиональное ВМУ 1991 Акушерка Сестринское дело 2023-03-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Золотухина Галина Викторовна фармацевт среднее профессиональное ВМУ 1978 Фармацевт Фармация 2021-10-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Зятева Татьяна Игоревна врач ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО «ВГМУ им. Н.Н.Бурденко 2015 лечебное дело Ультразвуковая диагностика 2021-12-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Иванов Юрий Эдуардович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМИ 1977 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2020-03-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Иванова Лидия Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1992 Медицинская сестра Сестринское дело 2023-05-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Иванова Надежда Николаевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Сыктывкарск. медицинское училище 1994 сестринское дело лабораторная диагностика 2021-04-01 Пн-Пт 08:-17:00
Ильина Елена Валерьевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист высшее ВГМИ 1996 лечебное дело Физиотерапия 2019-11-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Исаева Нина Александровна рентгенолаборант среднее профессиональное ЭМТ Ленинград 1973 Монтаж и ремонт рентгеновской и электромедицинской аппаратуры Рентгенология 2024-03-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Испирьян Артем Андреевич руководитель (директор, заведующий, начальник, управляющий) обособленного структурного подразделения высшее ВГМА им.Будренко 2005 ВГМА им.Будренко кардиология 2022-04-13
Кадамова Тамара Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) сред.проф ВМУ 1984 мед.сестра сестр.дело 2022-12-05
Кадиева Саният Кадиевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Ефремовское МУ 2007 Сестринское дело Сестринское дело 2022-02-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Казакова Валентина Владимировна лаборант среднее профессиональное ВМУ 1983 Медицинская сестра Лабораторная диагностика 2021-12-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Казанина Елена Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-11-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Казьмина Ольга Ивановна медицинская сестра по массажу среднее профессиональное ВБМК 2012 Сестринское дело Медицинский массаж 2021-04-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Кайдаш Ольга Анатольевна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВБМК 1999 Сестринское дело Сестринское дело 2019-10-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Калинина Инна Владимировна врач-кардиолог высшее ВГМА 2000 лечебное дело Кардиология 2022-04-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Карпова Ирина Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМИ 1975 лечебное дело Акушерство и гинекология 2021-10-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Карцева Ольга Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМК 2017 Сестринское дело Сестринское дело 2022-07-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Карцов Илья Игоревич врач-кардиолог высшее ВГМУ им. Бурденко 2016 леч.дело кардиология 2023-08-28
Карцова Анастасия Игоревна врач-терапевт высшее ВГМУ им. Бурденко 2016 лечебное дело кардиология 2023-08-28
Касьянова Татьяна Ефимовна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВМУ 1974 Акушерка Сестринское дело 2022-06-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Катанова Светлана Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМК 2006 Сестринское дело Сестринское дело 2019-04-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Каширина Людмила Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1987 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-11-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Каширских Ксения Сергеевна врач-кардиолог высшее ВГМУ им. Бурденко 2016 лечебное дело кардиология 2023-08-28
Квасова Галина Ивановна врач-хирург высшее ВГМА 2003 лечебное дело Хирургия 2023-10-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Кевбрина Инга Васильевна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное ВБМК 2011 Сестринское дело Анестезиология и реанимация 2020-12-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Кирзунова Лилия Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМК 2014 Медицинская сестра Сестринское дело 2019-07-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Кирьянова Наталья Анатольевна медицинская сестра среднее профессиональное ВБМК 2003 Сестринское дело Сестринское дело 2021-04-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Клюева Милиатина Николаевна врач-офтальмолог высшее ВГМИ 1960 лечебное дело офтальмология 2021-10-19
Клюсова Ольга Валентиновна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1992 Медицинская сестра Сестринское дело 2019-11-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Кожевникова Наталья Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМУ 1997 сестринское дело медицинская сестра 2021-02-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Кожухова Наталья Александровна врач функциональной диагностики высшее ВГМА 1997 лечебное дело Функциональная диагностика 2019-02-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Козырева Валентина Андреевна старшая медицинская сестра среднее профессиональное Острогожское медицинское училище 1975 Медицинская сестра Организация сестринского дела 2023-02-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Колесник Татьяна Сергеевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное ВБМК 2013 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Колесникова Валентина Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1984 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-11-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Колмакова Татьяна Петровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМК 2004 Сестринское дело Сестринское дело 2022-03-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Комягин Николай Дмитриевич врач-акушер-гинеколог высшее ВГМИ 1975 лечебное дело Акушерство и гинекология 2023-11-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Конова Ольга Алексеевна старшая медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1981 Медицинская сестра Сестринское дело 2021-12-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Кононенко Ирина Анатольевна врач-терапевт Высшее ВГМА 2000 лечебное дело Терапия 2021-09-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Коровина Татьяна Петровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1993 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-11-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Костенко Надежда Александровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1994 Медицинская сестра Сестринское дело 2019-12-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Кострикин Иван Андреевич врач-акушер-гинеколог высшее ВГМИ 1984 лечебное дело Акушерство и гинекология 2023-02-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Косых Екатерина Владимировна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМА 2016 лечебное дело Акушерство и гинекология 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Кочегарова Татьяна Викторовна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВМУ 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 2021-11-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Краснолуцкая Наталия Александровна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное ВМУ 1986 Акушерка Анестезиология и реанимация 2020-10-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Красов Александр Алексеевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМИ 1988 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2023-05-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Кретинина Валентина Александровна медицинская сестра по массажу среднее профессиональное ВМУ 1974 Акушерка Медицинский массаж 2023-06-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Крутских Антонина Петровна операционная медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1976 Медицинская сестра Операционное дело 2020-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Крылов Дмитрий Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМА 2011 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2018-08-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Крючкова Надежда Вячеславовна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное МУ Новгород 1976 Медицинская сестра Сестринское дело 2022-10-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Кудинова Оксана Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональнон ВБМК 2018 сестринское дело медицинская сестра 2023-07-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Кузнецова Марина Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное МУ Балашов 2010 Лечебное дело Сестринское дело 2020-11-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Кузовлева Ирина Николаевна врач-кардиолог Высшее ВГМА 2000 лечебное дело Кардиология 2023-04-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Кузяева Екатерина Ренатовна медицинская сестра палатная (постовая) неоконченное высшее ГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" 0 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Кузяева Любовь Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное МУ Душанбе 1983 Медицинская сестра Сестринское дело 2019-04-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Кулакова Мария Ивановна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМИ 1991 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2019-12-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Куманикина Наталья Петровна операционная медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1990 Медицинская сестра Операционное дело 2018-10-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Купцов Алексей Аркадьевич врач-хирург высшее ВГМИ 1979 лечебное дело Хирургия 2022-10-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Курамшина Людмила Яковлевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМИ 1967 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2019-05-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Кутковец Борис Александрович врач-кардиолог Высшее ВГМУ 2016 лечебное дело Кардиология 2022-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Ланских Наталья Сергеевна врач функциональной диагностики высшее ВГМА 2000 лечебное дело Функциональная диагностика 2023-03-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Лепнева Марина Алексеевна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Острогожское МУ 1995 Фельдшер Сестринское дело 2019-04-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Липатова Оксана Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) сред.проф. ВБМУ 2000 сестр.дело сестр.дело 2020-03-14
Лихачева Татьяна Александровна фельдшер-лаборант среднее профессиональное ВБМК 2001 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 2020-04-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Лобанова Галина Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) сред.проф ВМУ 1986 мед.сестра сестр.дело 2020-11-28
Логунова Наталия Степановна медицинская сестра перевязочной среднее профессиональное ВГМА 2006 Сестринское дело Сестринское дело 2023-02-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Ломакина Елена Юрьевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное ВБМУ 1997 Сестринское дело Физиотерапия 2022-02-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Лынова Наталия Сергеевна врач-патологоанатом Высшее ВГМА 2002 лечебное дело Патологическая анатомия 2022-10-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Лысенко Людмила Михайловна врач-кардиолог Высшее ВГМИ 1973 лечебное дело Кардиология 2023-03-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Любовина Елена Александровна врач-кардиолог Высшее ВГМА 1999 лечебное дело Кардиология 2023-05-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Мазурин Иван Сергеевич врач-уролог Высшее ВГМА 2014 лечебное дело урология 2021-08-29
Максакова Ирина Владимировна операционная медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1979 Медицинская сестра Операционное дело 2020-10-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Максимова Анастасия Александровна врач-кардиолог Высшее ВГМА 2008 лечебное дело Кардиология 2020-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Малуколова Милана Альбертовна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Пятигорский мед. колледж 2018 сестринское дело аккредитация 2023-07-12
Малыхина Накдежда Егоровна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВБМК 1997 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-04-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Манькова Надежда Витальевна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВБМК 2011 Медицинская сестра Сестринское дело 2021-04-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Маркс Светлана Ивановна врач функциональной диагностики высшее ВГМА им. Бурдено 2010 леч.дело функц.диагн. 2022-02-07
Маслакова Елена Николаевна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВМУ 1992 Медицинская сестра Сестринское дело 2022-02-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Матвеева Галина Александровна помощник врача-эпидемиолога сред.проф ВМУ 1985 сан.фельд. эпидемиология 2022-05-17
Матвеева Лариса Александровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Уваровское медицинское училище 1992 Медицинская сестра Сестринское дело 2023-02-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Махинова Зоя Викторовна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное Бутурлиновское медицинское училище 1976 Медицинская сестра Анестезиология и реанимация 2019-05-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Медведев Михаил Федорович врач-невролог Высшее ВГМИ 1985 лечебное дело Неврология 2023-03-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Медведева Людмила Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Петропавловское МУ Северо-Кавазской обл. 1996 Медицинская сестра Сестринское дело 2022-03-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Меликян Эльвира Дмитриевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Бердянское медицинское училище 2002 Сестринское дело Сестринское дело 2022-10-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Мельникова Юлия Леонидовна медицинская сестра палатная (постовая) ВБМУ 1997 сестр.дело сестр.дело 2021-03-14
Менин Алексей Константинович врач-уролог высшее ВГМА 2014 лечебное дело Урология 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Меркулова Вера Петровна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Острогожское медицинское училище 1984 Фельдшер-лаборант Бактериология 2021-03-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Мехоношина Марина Васильевна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное ВБМК 2003 Лечебное дело Анестезиология и реанимация 2023-10-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Мещерякова Валентина Михайловна фельдшер-лаборант среднее профессиональное ВБМК 2016 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 2021-06-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Минакова Светлана Леонидовна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1991 Акушерка Сестринское дело 2021-05-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Михайлова Валентина Ивановна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное ВМУ 1979 Медицинская сестра Анестезиология и реанимация 2022-10-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Михайлова Евгения Олеговна врач-акушер-гинеколог высшее ГБОУ ВО «ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» 2014 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2021-08-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Москалев Владимир Леонидович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ГМИ Актюбинский 1991 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2022-10-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Мошкина Лариса Анатольевна медицинская сестра - анестезист сред.проф ВМУ 1989 мед.сестра анестез.реанимат 2023-05-17
Набатов Михаил Юрьевич врач-эндоскопист высшее ВГМИ 1981 лечебное дело Эндоскопия 2022-11-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Назарова Тамара Михайловна врач-диетолог высшее ВГМИ 1967 педиатрия Диетология 2020-06-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Назарьева Алена Андреевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное ВБМК 2018 лабораторная диагностика аккредитация 2023-06-28 Пн-Пт 08:-17:00
НАЗАРЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА фельдшер-лаборант среднее профессиональное ВМУ 1993 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 2023-06-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Насонова Наталия Николаевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное ВБМК 2012 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 2023-05-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Недорезова Валентина Петровна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное ВМУ 1971 Медицинская сестра Анестезиология и реанимация 2019-05-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Нечаева Татьяна Константиновна врач-терапевт Высшее ВГМА 1997 лечебное дело Терапия 2019-12-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Николенко Майя Валерьевна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ЕТК ВГТУ 2002 Сестринское дело Сестринское дело 2020-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Николенко Ольга Валерьевна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ЕТК ВГТУ 2002 Сестринское дело Сестринское дело 2020-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Новикова Любовь Николаевна медицинская сестра диетическая среднее профессиональное ВМУ 1974 Медицинская сестра Диетология 2020-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Нусратуллоев Исмоил Исматуллоевич врач-хирург Высшее Таджикский гос.мед.университет 1998 урология урология 2021-11-24
Ныркова Наталья Валентиновна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Острогожское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-11-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Овчинникова Алла Юрьевна врач-патологоанатом Высшее ВГМА 2012 лечебное дело Патологическая анатомия 2022-10-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Оганесян Гегам Гагикович врач-хирург высшее ВГМА 2001 лечебное дело Хирургия 2023-10-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Оранская Юлия Олеговна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМИ 1992 педиатрия Акушерство и гинекология 2020-02-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Орехова Надежда Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 2023-02-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Орехова Татьяна Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ГМИ Акмола 1995 Сестринское дело Сестринское дело 2020-10-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Панина Ирина Георгиевна врач-терапевт Высшее ВГМА 2005 лечебное дело Терапия 2023-06-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Панкова Любовь Ивановна главная медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1972 Медицинская сестра Организация сестринского дела 2019-06-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Папина Татьяна Григорьевна старшая медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1983 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-10-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Пастухова Людмила Валентиновна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1982 Медицинская сестра Сестринское дело 2021-10-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Пивоварова Надежда Александровна операционная медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1983 Медицинская сестра Операционное дело 2022-10-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Пищугина Валентина Семеновна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное ВМУ 1983 Медицинская сестра Анестезиология и реанимация 2023-12-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Плитченко Инна Викторовна врач-кардиолог Высшее ГУ Саранск 2010 лечебное дело Кардиология 2021-04-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Плутахина Анна Юрьевна старшая медицинская сестра среднее профессиональное ВБМК 2005 Сестринское дело Сестринское дело 2020-04-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Побежимова Юлия Анатольевна врач-хирург высшее ГМУ Ростов 2003 педиатрия Хирургия 2020-07-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Пономарева Александра Ивановна рентгенолаборант среднее профессиональное ВМУ 1988 Медицинская сестра Рентгенология 2022-04-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Пономарёва Галина Вячеславовна медицинская сестра сред.проф ВБМК 2003 леч.дело сестр.дело 2023-04-19
Попова Галина Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1982 Акушерка Сестринское дело 2019-10-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Попова Елена Александровна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМА 2001 лечебное дело Акушерство и гинекология 2019-03-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Попова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра среднее профессиональное ВБМУ 1998 Сестринское дело Сестринское дело 2021-04-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Попова Татьяна Васильевна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМИ им. Бурденко 1992 лечебное дело акуш.и гинек. 2021-12-28
Поротикова Людмила Александровна старшая медицинская сестра среднее профессиональное Бутурлиновское МУ 1991 Медицинская сестра Сестринское дело 2022-02-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Преснякова Ирина Александровна врач-уролог высшее ВГМА 2009 лечебное дело Урология 2021-11-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Приходченко Татьяна Ильинична врач-хирург высшее ВГМИ 1976 лечебное дело Хирургия 2020-12-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Работкина Анна Александровна врач-хирург высшее ВГМА 2008 педиатрия Хирургия 2019-04-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Радько Инна Александровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМУ 1998 Сестринское дело Сестринское дело 2020-06-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Рамазанов Руслан Вагидович врач-хирург высшее ВГМА 2011 лечебное дело Хирургия 2023-06-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Резникова Юлия Михайловна заведующий аптечной организации Высшее Пятигорская государственная фармацевтическая академия 2006 Фармация провизор 2022-03-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Резуева Мария Александровна провизор Высшее Пятигорская государственная фармацевтическая академия 2012 Фармация провизор 2022-10-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Речмедина Екатерина Павловна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМА 2002 лечебное дело Акушерство и гинекология 2022-12-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Русина Елена Новомировна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 2021-02-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Рыбянцева Евгения Викторовнв медицинская сестра палатная (постовая) неоконченное высшее ГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" 0 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Рыжкова Елена Сергеевна врач-невролог Высшее ГКА Москва 2005 лечебное дело Неврология 2019-11-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Савенкова Александра Николаевна врач функциональной диагностики высшее ВГМА 2005 лечебное дело Функциональная диагностика 2019-03-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Савина Светлана Евгеньевна операционная медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1978 Медицинская сестра Операционное дело 2022-10-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Самодурова Людмила Евгеньевна лаборант сред.проф. Россош.мед.училище 1985 мед.сестра лаб.диагностика 2023-05-10
Сахнова Людмила Викторовна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное ВМУ 1991 Медицинская сестра Анестезиология и реанимация 2021-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Сергеева Виктория Викторовна врач-кардиолог Высшее ВГМА 2005 лечебное дело Кардиология 2020-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Сидорова Вера Митрофановна операционная медицинская сестра среднее профессиональное ВМУ 1981 Медицинская сестра Операционное дело 2022-10-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Сидорова Нина Николаевна медицинская сестра диетическая среднее профессиональное ВМУ 1986 Медицинская сестра Диетология 2020-04-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Силонова Лидия Анатольевна лаборант среднее профессиональное ВМУ 1990 Медицинская сестра Лабораторная диагностика 2021-12-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Симончик Елена Павловна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМК 2005 сестринское дело медицинская сестра 2023-07-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Ситникова Любовь Михайловна медицинская сестра перевязочной среднее профессиональное Липецкое медицинское училище 1978 Акушерка Сестринское дело 2023-02-13 Пн-Пт 8:00-17:00
Ситникова Ольга Владимировна врач-кардиолог Высшее ВГМИ 1991 лечебное дело Кардиология 2020-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Скрипников Дмитрий Владиславович врач-патологоанатом Высшее ВГМА 1988 лечебное дело Патологическая анатомия 2022-10-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Скрипникова Ирина Ивановна лаборант сред.проф Россош.мед.училище 1979 мед.сестра гистология 2021-11-29
Смирнова Елена Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1995 Сестринское дело Сестринское дело 2019-11-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Смольянинова Ирина Ильинична заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВГМИ 1982 лечебное дело Рентгенология 2022-05-02 Пн-Пт 8:00-17:00
Смородина Анастасия Олеговна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМК 2016 Медицинская сестра Сестринское дело 2021-06-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Соболева Елена Владимировна операционная медицинская сестра среднее профессиональное Острогожское медицинское училище 2002 Лечебное дело Операционное дело 2023-09-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Сорокина Галина Васильевна врач-колопроктолог Высшее ГМИ Дагестан 1987 лечебное дело Колопроктология 2019-12-16 Пн-Пт 8:00-17:00
Стадзинский Виктор Васильевич врач-рентгенолог Высшее ВГМИ 1989 лечебное дело Рентгенология 2023-05-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Стаханова Надежда Валентиновна медицинская сестра - анестезист сред.проф Елец.мед.училище 1994 мед.сестра анест. и реанимация 2020-06-27
Степанищева Анна Борисовна врач-терапевт Высшее ВГМИ 1994 лечебное дело Терапия 2023-02-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Степанова Тамара Борисовна врач функциональной диагностики высшее ВГМИ 1992 лечебное дело Функциональная диагностика 2023-03-06 Пн-Пт 8:00-17:00
Сторожилова Надежда Александровна врач функциональной диагностики высшее ВГМИ 1981 лечебное дело Функциональная диагностика 2024-03-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Стребкова Елена Викторовна врач-кардиолог Высшее ВГМА 2004 лечебное дело Кардиология 2021-04-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Студенникова Ирина Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики высшее ВГМА им. Бурдено 1995 лечебное дело УЗИ 2019-06-10
Суханова Ирина Юрьевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВГМА 1997 лечебное дело Терапия 2019-02-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Сухова Елена Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1994 сестринское дело сестринское дело 2024-02-14 Пн-Пт 08:-17:00
Сысоева Нина Владимировна старшая медицинская сестра среднее профессиональное ВГМА 2005 Медицинская сестра с углубленной подготовкой Сестринское дело 2022-11-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Тарасенко Марина Викторовна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВМУ 1985 Медицинская сестра Сестринское дело 2022-05-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Тарковская Екатерина Матвеевна врач-терапевт Высшее ВГМИ 1959 лечебное дело Терапия 2019-12-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Тимофеева Людмила Петровна медицинская сестра палатная (постовая) сред.проф. ВБМК 2010 сестр.дело сестр.дело 2020-04-11
Титаренко Ирина Николаевна рентгенолаборант среднее профессиональное ВМУ 1994 Сестринское дело Рентгенология 2019-12-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Титова Оксана Александровна медицинская сестра палатная (постовая) сред.проф. ВБМУ 2000 сестр.дело сестр.дело 2022-02-12
Ткачева Юлия Сергеевна врач-уролог высшее ВГМА 2012 лечебное дело Урология 2019-08-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Тогушова Ирина Николаевна врач ультразвуковой диагностики высшее ВГМА 2003 педиатрия Ультразвуковая диагностика 2020-04-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Толоконникова Елена Валентиновна медицинская сестра перевязочной среднее профессиональное ВМУ 1986 Акушерка Сестринское дело 2020-11-07 Пн-Пт 8:00-17:00
Трепалина Любовь Алексеевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное ВМУ 1972 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-02-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Трухачева Елена Викторовна медицинская сестра - анестезист среднее профессиональное ВМУ 1992 Медицинская сестра Анестезиология и реанимация 2022-04-04 Пн-Пт 8:00-17:00
Турбина Наталия Ивановна заместитель руководителя медицинской организации высшее ВГМИ 1999 лечебное дело Организация здравоохр. и общественное здоровье 2021-12-23 Пн-Пт 8:00-17:00
Уварова Юлия Александровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМК 2001 Сестринское дело Сестринское дело 2020-04-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Усков Виктор Валентинович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМА 2006 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2023-10-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Ученковская Ольга Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное МУ Псков 2002 Сестринское дело Сестринское дело 2021-03-12 Пн-Пт 8:00-17:00
Федорова Любовь Ивановна старшая медицинская сестра среднее профессиональное Борисоглебское МУ 1974 Фельдшер Сестринское дело 2021-11-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Федорова Юлия Сергеевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное ВМУ 1991 Фельдшер-лаборант Гистология 2018-11-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Фетисова Людмила Николаевна медицинская сестра среднее профессиональное ГОУ 2009 Лечебное дело Сестринское дело 2020-02-21 Пн-Пт 8:00-17:00
Филина Наталия Игоревна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Борисоглебский медицинский колледж 2011 сестринское дело медицинская сестра 2023-05-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Фисенко Татьяна Павловна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональнон ВТУ 2016 сестринское дело медицинская сестра 2021-06-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Фролова Любовь Георгиевна инструктор по лечебной физкультуре высшее ВГМИ 1968 Лечебное дело Лечебная физкультура 2021-10-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Фурсова Ирина Юрьевна заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Высшее ВГМА 2007 лечебное дело Терапия 2019-05-24 Пн-Пт 8:00-17:00
Халан Людмила Петровна лаборант среднее профессиональное ВМУ 1979 Медицинская сестра Гистология 2021-11-29 Пн-Пт 8:00-17:00
Харитонова Анна Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) неоконченное высшее ГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" 0 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Хаустов Владимир Игорьевич заместитель руководителя медицинской организации Высшее ВГМИ 1979 лечебное дело Организация здравоохр. и общественное здоровье 2020-12-25 Пн-Пт 8:00-17:00
Хачикян Нарине Сережаевна медицинская сестра палатная (постовая) неоконченное высшее ГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" 0 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Холуенко Ольга Анатольевна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМИ 1994 лечебное дело Акушерство и гинекология 2024-02-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Хоперская Ольга Викторовна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМА 2010 лечебное дело Акушерство и гинекология 2021-12-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Хренов Владимир Евгеньевич врач-хирург высшее ВГМИ 1988 лечебное дело Хирургия 2021-02-08 Пн-Пт 8:00-17:00
Хрячкова Светлана Викторовна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВБМК 2008 Сестринское дело Сестринское дело 2020-12-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Цапина Жанна Александровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Россошанское МУ 2005 сестринское дело медицинская сестра 2021-04-19 Пн-Пт 8:00-17:00
Цива Дина Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ВГМА 2011 лечебное дело Анестезиология и реаниматология 2023-05-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Чайка Светлана Валентиновна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМИ 1992 лечебное дело Акушерство и гинекология 2019-04-30 Пн-Пт 8:00-17:00
Частухина Елена Юрьевна операционная медицинская сестра среднее профессиональное ВБМК 2002 Сестринское дело Операционное дело 2022-04-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Чеботарева Екатерина Дмитриевна старшая медицинская сестра среднее профессиональное ВБМК 2008 Сестринское дело Анестезиология и реанимация 2021-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Черных Ольга Егоровна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМУ 1998 Медицинская сестра Сестринское дело 2019-10-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Чечина Юлия Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМК 2014 сестринское дело сестринское дело 2019-07-02
Шайдоров Дмитрий Николаевич фельдшер-лаборант среднее профессиональное Острогожский медицинский колледж 2013 лабораторная диагностика лабораторная диагностика 2023-12-08
Шамсутдинов Сергей Хайдарович главный врач структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации высшее ГМИ Астрахань 1989 лечебно-профилактич. Организация здравоохр. и общественное здоровье 2021-12-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Шаповалова Наталья Геннадьевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное ВБМК 2008 Лабораторная диагностика Гистология 2022-12-05 Пн-Пт 8:00-17:00
Швайко Людмила Николаевна старшая медицинская сестра среднее профессиональное ЕТК ВГТУ 2002 Сестринское дело Сестринское дело 2019-06-20 Пн-Пт 8:00-17:00
Шедогубова Вера Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1984 Медицинская сестра Сестринское дело 2021-03-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Шендрикова Наталья Владимировна медицинская сестра приемного отделения среднее профессиональное ВБМУ 1996 Сестринское дело Сестринское дело 2019-10-18 Пн-Пт 8:00-17:00
Шепелева Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-03-14 Пн-Пт 8:00-17:00
Шехирева Екатерина Алексеевна медицинская сестра среднее профессиональное ВБМК 2007 Сестринское дело Функциональная диагностика 2023-11-01 Пн-Пт 8:00-17:00
Шилов Дмитрий Владимирович врач-хирург высшее ВГМА 2013 педиатрия Хирургия 2020-08-26 Пн-Пт 8:00-17:00
Шиловская Татьяна Петровна медицинская сестра по массажу среднее профессиональное Бежецкое МУ 1987 Фельдшер Медицинский массаж 2020-12-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Шипилова Алла Васильевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВБМК 2008 Сестринское дело Сестринское дело 2022-02-17 Пн-Пт 8:00-17:00
Шипиловская Людмила Валерьевна медицинская сестра среднее профессиональное ВБМК 2001 Сестринское дело Функциональная диагностика 2022-05-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Ширинкин Сергей Иванович врач-уролог высшее Сарат.воен.мед.институт 2003 лечебное дело урология 2023-06-22
Шишикина Вера Ивановна медицинская сестра приемного отделения среднее профессиональное ВГМА 2006 Сестринское дело Сестринское дело 2020-10-03 Пн-Пт 8:00-17:00
Шишлова Анна Сергеевна врач-хирург высшее ВГМА 1998 лечебное дело Хирургия 2020-12-31 Пн-Пт 8:00-17:00
Шомина Оксана Васильевна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ВМУ 1993 Медицинская сестра Сестринское дело 2021-03-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Шпенова Виктория Алексеевна фельдшер-лаборант среднее профессиональное ВБМК 2016 Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика 2021-06-27 Пн-Пт 8:00-17:00
Щекина Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1992 Медицинская сестра Сестринское дело 2023-10-11 Пн-Пт 8:00-17:00
Щербакова Татьяна Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное ВМУ 1978 Акушерка Сестринское дело 2020-10-09 Пн-Пт 8:00-17:00
Щербинина Любовь Петровна медицинская сестра перевязочной среднее профессиональное ВМУ 1983 Медицинская сестра Сестринское дело 2019-11-22 Пн-Пт 8:00-17:00
Щербинина Наталия Анатольевна врач-акушер-гинеколог высшее ВГМИ 1995 лечебное дело Акушерство и гинекология 2021-02-10 Пн-Пт 8:00-17:00
Яковлева Александра Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) среднее профессиональное Липецкое медицинское училище 2000 Медицинская сестра Сестринское дело 2020-11-28 Пн-Пт 8:00-17:00
Янко Татьяна Владимировна медицинский регистратор ВБМК 2017 Медицинский регистратор Уд.медицинский регистратор № 228 ( 432ч) 2022-03-03 Пн-Пт 8:00-17:00

Информация о медицинских работниках

Врачи:

  • Высшая категория – 43
  • 1 категория -20
  • 2 категория -10

Средний медицинский персонал:

  • Высшая категория -112
  • 1 категория -21
  • 2 категория -6