Рабочее совещание медицинского персонала больницы

30.08.2018г в больнице прошло очередное рабочее совещание медицинского персонала больницы.

В работе совещания приняли участие заведующие отделениями и старшие медицинские сестры, врачи клинических и параклинических отделений, а также приглашенные лица: врач-дерматолог БУЗ ВО «ВОККБ» Ю.В. Пришельцева., сотрудник прокуратуры Советского района,старший помощник советника юстиции, Г.В. Грачева.

На совещании были рассмотрены актуальные вопросы работы современного круглосуточного стационара, вопросы информатизации, этики и деонтологии, проведения независимого анкетирования пациентов,организации работы приемного отделения.

Врач-дерматолог БУЗ ВО «ВОККБ» Ю.В. Пришельцева., в рамках месячника по профилактике чесотки, прочитала лекцию об этиологии, патогенезе, эпидемиологии и лечении чесотки.

Сотрудник прокуратуры Советского района, старший помощник советника юстиции, Г.В. Грачева осветила вопросы уголовной ответственности за халатное отношение к пациентам.

Совещание носило характер оживленного конструктивного диалога с взаимной заинтересованностью, обменом вопросами и мнениями.