Конкурс "Лучшая медицинская сестра 2019"

Сегодня, 20 февраля 2019 года в нашей больнице прошел конкурс среди медицинских сестер на звание лучшего по профессии «Лучшая медицинская сестра 2019». С напутственным словом перед участниками конкурса, зрителями и болельщиками выступил председатель жюри, главный врач больницы, Сергей Хайдарович Шамсутдинов. Двенадцать участниц продемонстрировали зрителям и жюри свои профессиональные знания и практические навыки, диапазон вопросов был очень широким, от измерения температуры тела до проведения реанимационных мероприятий. Медицинские сестры легко справились с этими заданиями, а потом продемонстрировали свое умение петь, писать стихи, готовить, вязать и, даже, танцевать. Перед жюри стояла сложная задача – выбрать трех самых лучших из двенадцати великолепных. Болельщики поддерживали своих участников аплодисментами,плакатами, подпевали припевы песен, атмосфера праздника царила в зале. Все участники конкурса награждены премиями и почетными грамотами, ну и, конечно, любовью зрителей и болельщиков.

Болельщики

Группа поддержки